Новости РСПМ и компаний

17.11.2022 МСС ударно поработал на осенней Неделе металлов в Москве


Редакция журнала «Металлоснабжение и сбыт» интенсивно отработала на площадке 28-й Международный промышленной выставки «Металл-Экспо-2022». На форуме металлургов традиционно был представлен информационный стенд журнала, где можно будет получить свежие выпуски издания, обсудить перспективные темы для публикации и кампании по маркетинговому продвижению продукции на новые рынки, дать видеоинтервью о ситуации в отрасли.

Осенняя Неделя металлов в Москве, традиционно открылась 7 ноября конференцией «Российский рынок металлов», которая вот уже 25 лет проходит по инициативе ИСС «Металлоснабжение и сбыт». Конференция собрала 170 руководителей и специалистов металлургических и металлоторговых компаний, производителей металлоконструкций и изделий. В докладах 25 спикеров были проанализированы различные варианты развития компаний и рынка металлов в целом.

Свыше 20 лет, МСС организует и проводит также конференцию «Корпоративные коммуникации в металлургической отрасли России и стран СНГ». В этом году, когда меняется не только само медиа-поле, но и корпоративные коммуникации, интерес к данному мероприятию оказался чрезвычайно высок – его посетили свыше 40 коммуникаторов из таких ведущих компаний сектора, как ММК, Северсталь, Евраз, НЛМК, Металоинвест, Мечел, УК Уральская Сталь – Загорский трубный завод, ТМК, ОМК, КУМЗ, ПМХ и целый ряд других.

Кроме этого МСС провел церемонию награждения победителей конкурса «Лучший интернет-проект 2022 года среди металлургических и металлоторговых компаний России и стран СНГ».

Кроме того, журналисты издания посетили подавляющее большинство других деловых мероприятий выставки, отчеты о которых будут опубликованы в ближайших номерах принтовой версии издания.

Фоторепортаж

ИИС «Металлоснабжение и сбыт»

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 27 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?