Новости РСПМ и компаний

28.11.2022 ЗМЗ принял участие в студенческой конференции Златоустовского индустриального колледжа им. П.П. Аносова


15 ноября, в рамках социального партнерства, представители Златоустовского металлургического завода приняли участие в студенческой конференции для выпускников технических специальностей «Златоустовского индустриального колледжа им. П.П. Аносова». Участниками конференции от предприятия были ведущие специалисты завода: и.о.главного энергетика Гуськов А.В., главный механик Завьялов Е.А. и мастер транспортного цеха Ламин В.В. Они рассказали о жизни завода, о социальных программах и планах развития предприятия.

В свою очередь студенты третьего и четвертого курса: автомеханики, электрики и машиностроители, презентовали итоги прохождения практики на предприятиях города. Рассказали о своем опыте работы на предприятиях и видах выполняемых работ во время практики. Студенты выразили благодарность своим наставникам на производственных площадках.

По итогу встречи директор колледжа В.В. Сидоров адресовал слова благодарности представителям предприятия и выразил надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество в рамках подготовки кадров и организации практики для студентов.

ЗМЗ

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 29 марта 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?