Новости РСПМ и компаний

02.06.2023 КТЗ посетили cтуденты Государственного Университета Управления


На Королёвском трубном заводе провели экскурсию для студентов Московского государственного университета управления. Это учащиеся факультета «Управления», кафедры «Менеджмента и маркетинга». На протяжении столетия университет уверенно держит позиции лидера управленческого образования в России. В ГУУ обучаются более 10 тысяч студентов по 14 направлениям бакалаврской подготовки,11 направлениям магистерской подготовки и аспиранты по 8 научным специальностям.

Студенты побывали на площадках ДМЦ и Ивантеевка. Экскурсии провели сотрудники предприятий, которые уделили большое внимание цифровой трансформации производства, внедрению передовых технологий и автоматизации процессов.

Студенты получили информацию об условиях труда, требованиях к профессиональному и образовательному уровню работников завода. Гости заинтересовались возможностями профессионального развития КТЗ: производственными практиками и потенциальным трудоустройством. Совместные образовательные проекты с учебными заведениями - одно из приоритетных направлений комплексной программы подготовки и развития сотрудников Королевского трубного завода.

КТЗ

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 29 марта 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?