Новости РСПМ и компаний

23.06.2023 Мастер класс по монтажу кровли и фасада от Металл Профиль прошел в Монголии


В Улан-Батор специалисты сибирского подразделения компании совместно с дилером ООО "РОСТОРГ" организовали мероприятие для монтажников и прорабов Монголии.

45 человек посетили мастер-класс, организованный "Металл Профиль" и ООО "РОСТОРГ" для строителей и специалистов по монтажу.

В ходе мероприятия на специальном стенде была смонтирована холодная кровля. Специалисты показали, как обращаться с металлочерепицей, ендовой (верхней, нижней), торцевыми и карнизными планками. Так же продемонстрировали, как правильно монтировать сайдинг, водосточную систему, откосы и сложные отливы.

Секретами мастерства со строителями Монголии поделился специально приглашенный специалист по монтажу Вячеслав Кузнецов из Иркутска. Он работает с продукцией "Металл Профиль" более 15 лет и знает о тонкостях монтажа кровли больше, чем кто бы то ни было.

К активности привлекались все участники мероприятия. Желание узнать для себя новое, получить из первых рук ответы на возникающие вопросы, непосредственно принять участие в монтаже оказались на высоте.

- Нам представилась прекрасная возможность участвовать в обучении строителей, специализирующихся в частном домостроении и рассказать о всех продуктах "Металл Профиль", - комментирует Александр Кольмаер, коммерческий директор ООО "Компания Металл Профиль Восток". - Рынок Монголии, по нашему мнению, на сегодняшний день находится в стадии развития культуры строительства. Да, безусловно, есть индивидуальная застройка, где существует стабильная потребность в качественных материалах, но ее не так много, а вот потребление для ремонта и модернизации только формируется.

На сегодняшний день в Улан-Баторе работает 5 торговых точек, где можно приобрести продукцию "Металл Профиль". В планах ООО "Компания Металл Профиль Восток" дальнейшее активное развитие этого направления.

 

Металл Профиль

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 29 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?