Новости РСПМ и компаний

|« Первая   16 17 18 19 20 21 22 23 24 25   Последняя »|

04.10.2007 В. Заряник повышает свой уровень в футболе

Председатель Совета Директоров "Альма ТПГ" В. Заряник принял участие в международном футбольном матче "Маккаби" Мюнхен - "Маккаби" Москва в качестве капитана российской команды и забил решающий гол. Со счетом 3:1 победили гоcти из Москвы несмотря на активное участие в пивном фестивале "Октоуберфест".

РСПМ


01.10.2007 Сотрудники СПК повышают мастерство на бильярде

Один раз в полугодие в СПК в Екатеринбурге проходит турнир СПК по бильярду. На днях прошел очередной 4-й турнир, в котором приняло участие 16 сотрудников. Первое место завоевал Олег Карпов, на втором Константин Алексеев, на третьем - Александр Яготин. Весной 2008 года пройдет очередной 5-й турнир СПК.

РСПМ


01.10.2007 В Новокузнецке разыграли "Железную кеглю"

27 сентября состоялись соревнования по боулингу "Железная кегля", между металлоторгующими компаниями г. Новокузнецка проходившие в Планете Боулинг.

Результаты:

1 место ООО "ТД "Стилэкс" - 1857 очков
2 место SGMK-GROUP - 1849 очков
3 место ООО "Нордком" - 1822 очков
4 место ООО "Красо" - 1721 очков
5 место ООО "НК-Промметизы" - 1679 очков
6 место ООО "Феррум" - 1471 очков
7 место ООО "Сталь ЕА НК" - 1469 очков
8 место ООО "Уралсиб" - 1466 очков
9 место ООО "ЕМС" - 1329 очков

Поздравляем победителей и спасибо всем откликнувшимся участникам соревнований. Надеямся что данное спортивное мероприятие станет традиционным.

P.S. Жертв среди участников и разрушений в городе замечено не было.

РСПМ


29.08.2007 Футбол в ЮгМеталлСнаб-Холдинге

ЮгМеталлСнаб-Холдинг пробует силы на футбольном поле. Сборная по футболу «ЮМС» состоит исключительно не из профессионалов, а любителей. Любителей спорта и футбола в частности. Желание принять участие в соревнованиях на кубок «Митоса – 2007» возникло благодаря общему спортивному духу нашего коллектива. Сотрудники и сотрудницы компании регулярно приносят медали и высшие награды за победу в спортивных соревнованиях, танцевальных конкурсах, конкурсах красоты. Кроме того, мы проводим корпоративные спортивные соревнования. В этом году активисты сильной половины компании решили попробовать свои силы на внешнем поле и заявить о себе коллегам по бизнесу как о сформировавшейся футбольной команде. Тренировки начались за полтора месяца до начала футбольного турнира «Митос – 2007» и проходили дважды в неделю на стадионе «Алмаз». Футболисты ЮМС не рассчитывают на первые места, поэтому для них сегодня главное не победа, а участие. Если будет хотя бы один гол в воротах «Энергетика», это уже будет хороший результат.

РСПМ


20.08.2007 11 августа в День физкультурника состоялся футбольный матч ЦСКА - Ивантеевка

11 августа в День физкультурника состоялся футбольный матч ЦСКА - Ивантеевка. Ген. директор «Альма ТПГ» Заряник В. П. сыграл за ЦСКА, зам. Директора Ивантеевского ЖБК Третьяков В. возглавил команду Ивантеевки. Команда ветеранов ЦСКА (чемпионы СССР 1991 г., победители «Барселоны» в 1992 г.), в составе которых было 10 мастеров спорта международного класса, в том числе Корнеев (тренер сборной России), Кузнецов, Брошин, Масалитин, Дмитриев, Иванов, Машкарин и др. откликнулись на приглашение администрации г. Ивантеевка принять участие в большом спортивном празднике. Матч закончился со счетом 2:2 к большому удовольствию участников и зрителей. Детям местной спортивной школы было подарено 30 мячей с автографами звезд.

РСПМ


10.08.2007 Болейте за наших в Renault World Series 3.5!

19 августа на треке Spa-Francorchamps, Бельгия, состоится очередной этап Мировой Серии Рено 3,5. В составе команды Interwetten выступает молодой российский пилот Даниил Мове. Компания МЕТАЛЛСЕРВИС в рамках программы «Программы по поддержке российского автоспорта» помогает Даниилу в достижении самых высоких результатов в автоспорте.

Не пропустите прямую трансляцию! 19 августа, телеканал РТР-Спорт, 12:55, 15:55.

РСПМ


09.08.2007 ОММЕТ - постоянный участник Сибирского Международного Марафона!

Неотъемлемая часть социальной стратегии компании ОММЕТ (Омск) - спонсорство и техническая поддержка крупнейшего спортивного праздника Омска – Сибирского Международного Марафона. Сотрудничество ОММЕТ и СИМа началось 16 лет назад, и за это время, деловое партнерство переросло в настоящую дружбу. Сегодня в команде ОММЕТ более 100 человек. И почти столько – же приходят поддержать коллег. Сила, характер, «стальная» выдержка нужны не только для достижения спортивных побед. Эти характеристики помогают становится лидерами в любом деле. И яркий пример этому – компания ОММЕТ. В этом году ОММЕТ и НП «Марафон» расширили границы партнерства и помимо технической поддержки, компания выступила спонсором VIP – забега. Спорт, по мнению руководства компании, должен быть ориентирован на всех. И предприниматели могут принести максимальную пользу для его развития. Поэтому, спонсорство VIP – забега, это возможность подтвердить свои убеждения на деле, поддержать принципы честной игры и стремление к победе.

РСПМ


09.08.2007 Спартакиаде Поволжья среди металлоторговцев быть!

Сформирована программа 2-й Открытой спартакиады Поволжья среди металлоторговцев, которая пройдёт 29 - 30 сентября т.г. в Самаре. Программа мероприятий спартакиады здесь

РСПМ


01.08.2007 ТиссенКрупп Материалс примет участие в Чемпионате мира по футболу

Чемпионат проходит во второй раз и стартует 1 августа 2007 г. В этом году для участия зарегистрировались 74 команды из 24 стран мира. Отборочные матчи пройдут по региональному принципу. Команда ТиссенКрупп Материалс будет играть отборочные матчи с командами стран Восточной Европы (Чехия, Словакия, Венгрия, Румыния, Болгария, Польша). Победители региональных отборов примут участие в финальных матчах, которые пройдут в августе 2008 г. в Штутгарте.

Команда ТиссенКрупп Материалс состоит из работников Центрального офиса, Московского и Санкт-Петербургского филиалов. Участники команды проходят активную спортивную подготовку, играют со спарринг-партнерами.

РСПМ


27.07.2007 Металлсервис в Renault World Series 3.5

В Будапеште (Венгрия, трэк Хунгароринг) прошёл очередной этап гонок Renault World Series 3.5. В составе команды Interwetten выступал российский пилот Даниил Мове. С июля этого года его болид и форма украшена логотипами Металлсервис (Москва).

Поддержка одного из молодых и талантливых российских пилотов проводится компанией в рамках «Программы по поддержке российского автоспорта».

О Renault World Series 3.5: в мировом автоспорте эта серия считается высшей ступенью мастерства пилотов и команд. Дальше – только Formula-1. Именно для подготовки пилотов и техники к выступлениям в F1 в 2005 году была создана Мировая серия Рено.

Автомобили, участвующие в FR 3,5, практически идентичны болидам Formula-1. Аэродинамика, конструкция рулевого управления, тормозной системы позволяют самым талантливым пилотам освоить машины, на которых очень скоро придётся выступать в Главной Формуле. 

Фотографии и дополнительная информация: www.mc.ru

РСПМ


28.05.2007 Севзапметалл - серебрянный призер по баскетболу

27 мая 2007 года в Калининской спортивной школе состоялось награждение команд-участниц Чемпионата Санкт-Петербурга по баскетболу. Команду Севзапметалл, занявшую II место среди мужских команд Первой лиги, поздравили: Председатель Комитета по физической культуре Правительства Санкт-Петербурга Чазов В.В.; Президент федерации баскетбола Санкт-Петербурга Кузякин А. Н., руководитель команды Голенкин В. С., а также тренер команды Ульянов А. А. Поздравляем! Так держать!

РСПМ


28.05.2007 Второй тур: борьба металлургов и металлоторговцев на бильярде обостряется

26 мая в Москве в бильярдном клубе "Гладиатор" прошел 2-й тур Московского кубка металлургов и металлоторговцев по русскому бильярду. В нем приняли участие 21 руководитель и специалист компаний Москвы, Ступино, Ульяновска, Каменск-Уральского, Нижнего Новгорода. Турнир проходил по олимпийской системе до трех побед. В этом туре приняли участие несколько новых сильных ироков из Каменск-Уральского (Д. Викулин и А. Меньшиков) и Ульяновска (А. Свиязов). Поэтому никто не мог сделать прогноз, кто станет победителем тура. Все участники показали хороший уровень игры. В 1/4 финала судьба свела классных игроков, регулярно участвующих в спортивных чемпионатах своих городов и областей: А. Свиязова (Симторг) и А. Меньшикова (Синарский трубный завод). Со счетом 3:2 победил Меньшиков, вышел в 1/2 финала и там уступил П. Романову (Стармет), который в финале уступил победителю 1-го тура Э. Биргеру (Меркаби) со счетом 0:3.

По итогам второго тура составлен рейтинг (участие в туре - 20 очков, каждая выигрышная партия - 10 очков, 1-е место - 50 очков, 2-е - 40 очков, 3-е - 30 очков, 5-8-е- 20 очков, 9-16-е - 10 очков, 17-21-е - 0 очков. Очки суммируются). По итогам двух туров со значительным опережением вперед вырвались Э. Биргер (Меркаби) - 410 очков, П. Романов ( Стармет) - 320 очков, П. Нечаев (ИП Нечаев) - 280 очков.

Всего в этом году пройдет еще два тура (в сентябре и декабре). Победителем Московского кубка металлургов и металлоторговцев по русскому бильярду станет тот, кто по результатам четырех туров получит наибольшее количество рейтинговых очков.

Смотрите фоторепортаж

Итоговый протокол 2-го тура:

Место
Фамилия, имя, отчество
Компания, должность
Рейтинг (очки)
1
Биргер Эдуард Леонидович
Меркаби, генеральный директор (Москва)
190
2
Романов Павел Александрович
СтарМет, коммерческий директор (Москва)
160
3-4
Меньшиков Алексей Александрович
Синарский Трубный завод, старший мастер (Каменск-Уральский)
140
3-4
Нечаев Петр Петрович
ИП Нечаев П.П., индивидуальный предприниматель (Москва)
130
5-8
Романов Владимир Афанасьевич
ТД Ступинский, генеральный директор (Москва)
120
5-8
Свиязов Александр Васильевич
ТД Симторг, генеральный директор (Ульяновск)
120
5-8
Широков Владимир Анатольевич
ТрубМашКомплект, зам. генерального директора (Москва)
90
5-8
Романов Александр Геннадьевич
ИИС Металлоснабжение и сбыт, генеральный директор (Москва)
70
9-16
Дубинин Алексей Александрович
ТМК, начальник отдела маркетинга (Москва)
60
9-16
Масленников Владимир Львович
Ламиера, коммерческий директор (Москва)
60
9-16
Чумаков Александр Константинович
Ступинская металлургическая компания, заместитель начальника ЦИТ (Ступино)
50
9-16
Коваль Дмитрий Николаевич
МТЗ ФИЛИТ, специалист ОПНТ (Москва)
40
9-16
Ресин Андрей Леонидович
ТД ТМК, начальник отдела (Москва)
40
9-16
Ляльков Александр Григорьевич
ТМК, зам. генерального директора (Москва)
40
9-16
Носов Михаил Александрович
Ступинская металлургическая компания, начальник отдела продаж (Ступино)
30
9-16
Баранов Александр Евгеньевич
Королёвский трубный завод, ведущий специалист коммерческого отдела (Москва)
30
17-21
Викулин Дмитрий Геннадьевич
Каменская Металлургическая Компания, коммерческий директор (Каменск-Уральский)
40
17-21
Носов Андрей Александрович
Ступинская металлургическая компания, заместитель начальника цеха (Ступино)
30
17-21
Плеханов Игорь Юрьевич
Даймонд, генеральный директор (Нижний Новгород)
30
17-21
Золотов Александр Генадьевич
Меркаби, менеджер отдела сбыта (Москва)
20
17-21
Левашов Юрий Николаевич
Минэкономразвития РФ, главный специалист (Москва)
20

РСПМ


28.05.2007 ТК Сталь выиграла кубок по футболу

25 мая состоялся традиционный ежегодный турнир по футболу памяти Лапушкина В. В. между металлоторгующими компаниями. В результате упорной борьбы Тульская компания Сталь стала обладательницей Кубка турнира.

РСПМ


23.05.2007 Представитель ТД Санеста-Металл призер по городскому рогейну

Второе место в соревнованиях по городскому рогейну в категории «Вело Про» занял сотрудник Торгового дома Санеста-металл Андрей Изгребин. Соревнования «День в городе» проходили 19 мая в рамках праздничных городских мероприятий Санкт-Петеребурга. Состязание проводилось в шести категориях – три вида перемещения (бег, велосипед, ролики) и два вида сложности (любители и профессионалы). Cтарт участников начался с 9.00 с Дворцовой площади, в зависимости от категории они должны были провести на трассе от 3 до 8 часов. Рогейн - разновидность городского ориентирования. За определенный промежуток времени участники передвигаясь бегом, на велосипедах или на роликах должны были набрать максимальную сумму «очков», которые присуждались за взятие контрольных пунктов (КП), разбросанных по всему городу. Более удалённые от места старта КП имели больший «вес», чем расположенные вблизи. Учитывая, что взятие всех без исключения КП (было около 90 КП) за отведенное контрольное время практически невозможно, участникам понадобилось хорошее знание Санкт-Петербурга, стратегическое мышление и умение спланировать оптимальный маршрут. Команда Андрея Изгребина («R’n’Z») при контрольном времени в 6 ч. преодолела маршрут протяженностью в 126 км. за 5 ч. 56 мин., показав второй результат по количеству набранных «очков» в категории «Вело Про».

РСПМ


03.05.2007 Кубок Москвы по футболу, посвященный 15-летию "ТПГ Альма"

21 апреля прошел 10-й юбилейный кубок Москвы по мини-футболу среди металлоторговых компаний, посвященный 15-летию "ТПГ Альма". Победила команда "ДиПОС", 2-е место - "Альма", 3-е место - "Трубмаш", 4-е - "Стальпрокат".

Подробности и фоторепортаж на сайте www.almatpg.ru

РСПМ


|« Первая   16 17 18 19 20 21 22 23 24 25   Последняя »|

Сегодня: 29 марта 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?